Россия, 625001, г. Тюмень, ул. Л. Толстого, 35, тел.: (3452) 43-21-96, e-mail: ursn72@ro.ru

Новостная лента

К административной ответственности по статье 8.6 КоАП РФ («Уничтожение плодородного слоя почвы отходами производства и потребления) привлечено должностное лицо – глава Солобоевского сельского поселения Исетского района.

Целый букет нарушений выявило Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в ходе плановой проверки общества с ограниченной ответственностью «Зерновое» Исетского района. 

В числе объектов досмотра специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО на прошедшей неделе оказалась партия свиней из ЗАО «Племсовхоз Юбилейный».

Очередную партию молока отправил своим торговым партнёрам в Казахстан Ялуторовский молочно-консервный завод. 

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО запретило вывоз с предприятий Кондинского и Советского районов (Ханты-Мансийский автономный округ) 154 кубометров подготовленной для отправки в другие регионы древесины.